Fujitsu Lifebook S936 | 13.3'' Full-HD Touch | Intel Core i5-6300 | 8GB RAM | 240GB SSD | W11 Professional | REFURBISHED SILVER
Fujitsu S936 /13.3 TOUCH/ i5-6300 / 8GB / 240GB/ W11P/ RFS
Derzeit nicht verfügbar
Fragen Sie die Verfügbarkeit direkt bei uns an.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Überholter Fujitsu-Laptop. Dieser Laptop hat einige Gebrauchsspuren, ist aber immer noch ein schöner Laptop. Mit 13,3 Zoll und einem Gewicht von nur 1,19 kg ist dieses kompakte und leichte Notebook ideal, wenn Sie viel unterwegs sind. Dieser Laptop hat nicht weniger als 8 GB Arbeitsspeicher, einen Intel i5 Prozessor und eine 240 GB SSD.
Dies ist ein Refurbished Modell der Klasse Silver. Das bedeutet, dass dieses Produkt leichte Gebrauchsspuren aufweist.
Refurbished Produkte sind Produkte, die aufgrund von Alter, Verpackung oder Gebrauchsspuren nicht mehr als neu verkauft werden können. Unsere Refurbished Produkte sind in 3 Klassen unterteilt: Refurbished Gold, Refurbished Silver und Refurbished Bronze. Jedes Produkt wird eingehend geprüft und auf etwaige Mängel untersucht. Beim Kauf eines Refurbished Geräts halten Sie ein Qualitätsprodukt zu einem günstigen Preis in den Händen.
Hinweis: Die Tastatur dieses Notebooks hat ein QWERTY-Layout.
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 0 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessor | 6300 |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 20 GB |
| Speichersteckplätze | 1x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1x 4GB + 4 onboard |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 240 GB |
| SSD-Formfaktor | NVMe PCIe M.2 |
| Optisches Laufwerk | 0 |
| Kartenleser | 1 |
| Bildschirmdiagonale | 13.3 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 1 |
| Panel-Typ | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | 1 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | Intel Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| LAN (RJ-45) | 1 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.x Anschlüsse | 3 |
| USB Type-C Anschlüs | 0 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 1 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 1 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Tastaturbelegung | Qwerty |
| Fingerabdruckleser | 0 |