HP EliteBook 735 G6 | 13.3" Full HD IPS | AMD Ryzen 3 3300U | 8GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Professional | Refurbished Silver | QWERTY
HP EliteBook 735 G6 13.3 R3Pro3300U/16GB/256GB/W11P/RFS
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Das HP EliteBook 735 G6 (5VA22AV) ist ein ultraflaches und leichtes Notebook, das speziell für Geschäftsleute entwickelt wurde, die auf Mobilität und Leistung Wert legen. Mit seinem schlanken Design, dem leistungsstarken AMD Ryzen Pro 3300U Prozessor, 8 GB RAM und 256 GB SSD-Speicher bietet dieses Notebook eine optimale Kombination aus Mobilität und Produktivität.
Mit einem 13,3-Zoll-Full-HD-Display und schmalen Rändern liefert das EliteBook 735 G6 scharfe Bilder und einen großen Sichtbereich. Der Bildschirm verfügt über eine Anti-Glare-Beschichtung, die Reflexionen reduziert und ein angenehmeres Seherlebnis bietet, auch bei längerem Gebrauch.
Dies ist ein Refurbished Modell der Klasse Silver. Das bedeutet, dass dieses Produkt leichte Gebrauchsspuren aufweist.
Refurbished Produkte sind Produkte, die aufgrund von Alter, Verpackung oder Gebrauchsspuren nicht mehr als neu verkauft werden können. Unsere Refurbished Produkte sind in 3 Klassen unterteilt: Refurbished Gold, Refurbished Silver und Refurbished Bronze. Jedes Produkt wird eingehend geprüft und auf etwaige Mängel untersucht. Beim Kauf eines Refurbished Geräts halten Sie ein Qualitätsprodukt zu einem günstigen Preis in den Händen.
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 0 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 3 |
| Prozessor | 3300U |
| RAM-Speicher | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Speichersteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | NVMe PCIe M.2 |
| Optisches Laufwerk | 0 |
| Kartenleser | 1 |
| Bildschirmdiagonale | 13.3 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 1 |
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | 0 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | AMD Radeon Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| LAN (RJ-45) | 1 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.x Anschlüsse | 2 |
| USB Type-C Anschlüs | 1 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 1 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Tastaturbelegung | Qwerty |
| Fingerabdruckleser | 0 |
Ähnliche Produkte
Acer
ASUS