HP EliteBook 835 G8 | 13.3" Full HD IPS | AMD Ryzen 3 5450U | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 10 Professional | Refurbished Bronze
HP EB. 835 G8 13.3 /AMD RYZ 3 5450U /256GB/16GB/W10P/RFB
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Entdecken Sie die Vielseitigkeit und Leistung des 1W3K2AV HP EliteBook 835 G8. Mit seinem schlanken 13,3-Zoll-Format ist dieses Laptop-Modell ideal für diejenigen, die oft unterwegs sind. Angetrieben von der leistungsstarken AMD Ryzen 3 5450U-Prozessor bietet dieses Laptop reaktionsschnelle Leistung für alle Ihre geschäftlichen und persönlichen Bedürfnisse.
Der großzügige Speicherplatz von 256 GB und der 8 GB RAM sorgen für ausreichend Platz und schnellen Zugriff auf alle Ihre wichtigen Dateien und Programme. Egal, ob Sie Multitasking betreiben, Präsentationen erstellen oder an Videokonferenzen teilnehmen, das HP EliteBook 835 G8 garantiert einen reibungslosen und effizienten Betrieb.
Das schlanke Design und das fortschrittliche Windows 10 Professional-Betriebssystem machen dieses Laptop ideal für den professionellen Einsatz.
Dies ist ein Refurbished Modell der Klasse Bronze. Das bedeutet, dass dieses Produkt deutliche Gebrauchsspuren aufweist.
Refurbished Produkte sind Produkte, die aufgrund von Alter, Verpackung oder Gebrauchsspuren nicht mehr als neu verkauft werden können. Unsere Refurbished Produkte sind in 3 Klassen unterteilt: Refurbished Gold, Refurbished Silver und Refurbished Bronze. Jedes Produkt wird eingehend geprüft und auf etwaige Mängel untersucht. Beim Kauf eines Refurbished Geräts halten Sie ein Qualitätsprodukt zu einem günstigen Preis in den Händen.
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 0 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 3 |
| Prozessor | 5450U |
| RAM-Speicher | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speichersteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | NVMe PCIe M.2 |
| Optisches Laufwerk | 0 |
| Kartenleser | 0 |
| Bildschirmdiagonale | 13.3 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 1 |
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | 0 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | AMD Radeon Graphics |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| LAN (RJ-45) | 0 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.x Anschlüsse | 1 |
| USB Type-C Anschlüs | 1 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 1 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Tastaturbelegung | Qwerty |
| Fingerabdruckleser | 0 |
Ähnliche Produkte
Acer
ASUS