HP Prob. 450 G8 15.6 F-HD/i5-1135G7/8GB/512GB/W10P/ RESPRAYED
HP Prob. 450 G8 15.6 F-HD/i5-1135G7/8GB/512GB/W10P/RSP RFBRO
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
HP Probook 450 G8 mit einer Bildschirmdiagonale von 15,6 Zoll. Genießen Sie auf diesem Bildschirm mit einer Auflösung von 1920x1080 Pixeln ein brillantes Bild. Genießen Sie die Sonne draußen in Kombination mit Ihren Lieblingsinhalten auf dem entspiegelten Bildschirm. Der Anti-Glare-Bildschirm reduziert die Blendung durch Licht. Dank 8 GB Arbeitsspeicher kann dieses Notebook mehrere Aufgaben gleichzeitig bewältigen und mit 512 GB Speicherplatz können Sie viel auf diesem Notebook speichern. Ausgestattet mit einem Microsoft Windows 10 Pro Betriebssystem.
Was ist Resprayed? Bei einem Resprayed-Modell wurde die Tastatur professionell auf ein Standard-Tastaturlayout umlackiert. Obwohl das Gerät unbenutzt ist, können einige sichtbare Merkmale des alten Layouts noch vorhanden sein, wie z. B. die Prägung. Seien Sie versichert, dass die Leistung dieses Laptops nicht beeinträchtigt ist und er wie neu funktioniert. Dies ist Ihre Chance, ein unbenutztes Notebook zu erwerben, das wie neu aussieht, aber zu einem niedrigeren Preis.
Bei diesem Modell ist das alte Layout leicht sichtbar. Außerdem ist die Hintergrundbeleuchtung (der Tastatur) möglicherweise nicht so gut sichtbar.
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 0 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessor | 1135G7 |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Speichersteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| SSD-Formfaktor | NVMe PCIe M.2 |
| Optisches Laufwerk | 1 |
| Kartenleser | 1 |
| Bildschirmdiagonale | 15.6 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 1 |
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | 0 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | Intel Graphics |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| LAN (RJ-45) | 1 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.x Anschlüsse | 1 |
| USB Type-C Anschlüs | 1 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 1 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Tastaturbelegung | Qwerty |
| Fingerabdruckleser | 0 |
Ähnliche Produkte
Acer
ASUS