Lenovo T480 | 14.0'' Full-HD | Intel Core i5-8350 | 8GB | 256GB | W10 Professional | REFURBISHED BRONZE
Lenovo T480 14.0inch / QWERTY / I5-8350/256/1,7GHZ/W10P/RFB
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Das Lenovo T480 ist ein leistungsstarkes Notebook, das sich ideal für den geschäftlichen Einsatz eignet. Diese generalüberholte Version hat ein 14-Zoll-Full-HD-Display und wird von einem leistungsstarken Intel Core i5-8350U-Prozessor angetrieben. Mit 8 GB RAM und 256 GB SSD-Speicher ist dieses Notebook schnell und zuverlässig.
Das T480 ist mit Windows 10 Pro ausgestattet und damit die ideale Wahl für Geschäftsanwender, die ein zuverlässiges und sicheres Betriebssystem benötigen.
Dies ist ein Refurbished Modell der Klasse Bronze. Das bedeutet, dass dieses Produkt deutliche Gebrauchsspuren aufweist.
Refurbished Produkte sind Produkte, die aufgrund von Alter, Verpackung oder Gebrauchsspuren nicht mehr als neu verkauft werden können. Unsere Refurbished Produkte sind in 3 Klassen unterteilt: Refurbished Gold, Refurbished Silver und Refurbished Bronze. Jedes Produkt wird eingehend geprüft und auf etwaige Mängel untersucht. Beim Kauf eines Refurbished Geräts halten Sie ein Qualitätsprodukt zu einem günstigen Preis in den Händen.
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 0 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessor | 8350 |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
| Speichersteckplätze | 1x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | NVMe PCIe M.2 |
| Optisches Laufwerk | 0 |
| Kartenleser | 0 |
| Bildschirmdiagonale | 14 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 1 |
| Panel-Typ | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | 0 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | Intel UHD Graphics |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| LAN (RJ-45) | 1 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.x Anschlüsse | 1 |
| USB Type-C Anschlüs | 1 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 1 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Tastaturbelegung | Qwerty |
| Fingerabdruckleser | 0 |