Lenovo ThinkPad T15 (tecXL)
Refurbished
Geprüft & generalüberholt — 24 Monate Garantie
Art. BBNET-144885
EAN 4260771516353
Refurbished Lenovo ThinkPad T15 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
649,00 €
inkl. 19% MwSt.
|
421,01 € netto
Auf Lager — 1 Stück verfügbar
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 10610U Core i7 4x1.80 GHz |
| Display | 15.6 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE NB |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |