Lenovo V15 G2 | 15.6" Full HD | AMD Ryzen 3 5300U | 8GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Home | QWERTY
Lenovo V15 15.6 F-HD RYZEN 3 5300U / 8GB / 256GB / W11H
Derzeit nicht verfügbar
Fragen Sie die Verfügbarkeit direkt bei uns an.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Lernen Sie das Lenovo V15 82KD00FYPB kennen: ein leistungsstarkes Notebook, das Ihnen Vielseitigkeit und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. Mit seiner beeindruckenden Leistung und seinem ultraschlanken Design ist es der ideale Begleiter für eine Vielzahl von Aufgaben.
Dieses Notebook ist mit einem schnellen M.2-PCIe-Solid-State-Laufwerk (SSD) und einer großzügigen Speicherkapazität von 256 GB ausgestattet, so dass Sie von superschnellen Datenübertragungen profitieren und viel Platz zum Speichern all Ihrer Dateien haben.
Entscheiden Sie sich für das Lenovo V15 82KD00FYPB und erleben Sie die perfekte Kombination aus Leistung, Konnektivität und Benutzerfreundlichkeit für alle Ihre geschäftlichen Anforderungen.
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 0 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 3 |
| Prozessor | 5300U |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speichersteckplätze | 1x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | NVMe PCIe M.2 |
| Optisches Laufwerk | 0 |
| Kartenleser | 0 |
| Bildschirmdiagonale | 15.6 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 1 |
| Panel-Typ | TN |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | 0 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | AMD Radeon Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| LAN (RJ-45) | 1 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.x Anschlüsse | 1 |
| USB Type-C Anschlüs | 1 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 1 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Tastaturbelegung | Qwerty |
| Fingerabdruckleser | 0 |
Ähnliche Produkte
Acer
ASUS