Microsoft Surface Go 2 | 10,5" Touch (1920x1280) | Intel Pentium Gold 4425Y | 4GB RAM | 64GB eMMC | Windows 10 Professional | Silber | OPEN BOX
Microsoft Surface Go 2 64GB 10.5" Pentium® 4GB W10Pro Zilver
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Microsoft Surface Go 2. Bildschirmdiagonale: 26,7 cm (10.5 Zoll), Display-Auflösung: 1920 x 1280 Pixel. Interne Speicherkapazität: 64 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,7 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Pentium® Gold, Prozessor: 4425Y. RAM-Speicher: 4 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 544 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 Pro. Produktfarbe: Silber
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 1 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Pentium |
| Prozessor | 4425Y |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| RAM-Speicher maximal | 4 GB |
| Speichersteckplätze | Onboard |
| Speicherlayout | Onboard GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR3 |
| Speichermedien | eMMC |
| Gesamtspeicherkapazität | 64 GB |
| SSD-Formfaktor | eMMC |
| Optisches Laufwerk | 0 |
| Kartenleser | 1 |
| Bildschirmdiagonale | 10.5 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 0 |
| Panel-Typ | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1280 Pixel |
| Touchscreen | 1 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | Intel UHD Graphics |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| LAN (RJ-45) | 0 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.x Anschlüsse | 0 |
| USB Type-C Anschlüs | 1 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 0 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Fingerabdruckleser | 0 |
Ähnliche Produkte
Acer
ASUS