TOSHIBA C50 15.6 F-HD i3-1005G1 / 8GB / 256GB / W11P QWERTY REFURBISHED
TOSHIBA C50 15.6 F-HD i3-1005G1 / 8GB / 256GB / W11P
Derzeit nicht verfügbar
Fragen Sie die Verfügbarkeit direkt bei uns an.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Entdecken Sie die Leistung und Vielseitigkeit des Toshiba Dynabook Satellite Pro C50-H-10W Laptops. Mit einem 15,6-Zoll Full HD-Display und einem Intel Core i3-1005G1 Prozessor bietet dieser Laptop die perfekte Balance zwischen Leistung und Tragbarkeit für sowohl geschäftliche als auch tägliche Aufgaben.
Mit 8 GB RAM und einer schnellen 256 GB SSD haben Sie genügend Speicherplatz und Speicherkapazität, um reibungslos zu multitasken und alle Ihre Dateien sicher zu speichern. Darüber hinaus wird dieser Laptop mit Windows 11 Pro geliefert, was für verbesserte Sicherheit und Produktivität sorgt.
Egal, ob Sie unterwegs sind oder im Büro arbeiten, dieser Laptop bietet die Leistung und Zuverlässigkeit, die Sie benötigen, um Ihre Arbeit zu erledigen.
Dies ist ein Refurbished Modell der Klasse Silver. Das bedeutet, dass dieses Produkt leichte Gebrauchsspuren aufweist.
Refurbished Produkte sind Produkte, die aufgrund von Alter, Verpackung oder Gebrauchsspuren nicht mehr als neu verkauft werden können. Unsere Refurbished Produkte sind in 3 Klassen unterteilt: Refurbished Gold, Refurbished Silver und Refurbished Bronze. Jedes Produkt wird eingehend geprüft und auf etwaige Mängel untersucht. Beim Kauf eines Refurbished Geräts halten Sie ein Qualitätsprodukt zu einem günstigen Preis in den Händen.
Technische Daten
Technische Daten
| USB-C DisplayPort Alternative Mode | 0 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 |
| Prozessor | 1005G1 |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speichersteckplätze | 1x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | NVMe PCIe M.2 |
| Optisches Laufwerk | 0 |
| Kartenleser | 1 |
| Bildschirmdiagonale | 15.6 Zoll |
| Blendfreier Bildschirm | 1 |
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | 0 |
| Separater Grafikadapter | 0 |
| Dediziertes GPU modell | Intel Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| LAN (RJ-45) | 1 |
| WLAN | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.x Anschlüsse | 1 |
| USB Type-C Anschlüs | 1 |
| Thunderbolt-Anschlüs | 0 |
| HDMI-Anschlüs | 1 |
| DisplayPort-Anschlüs | 0 |
| VGA (D-Sub) Anschlüs | 0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | 0 |
| Frontkamera | 1 |
| Tastaturbelegung | Qwerty |
| Fingerabdruckleser | 0 |
Ähnliche Produkte
Acer
ASUS