Apple iPhone SE (2022) midnight (tecXL)
Refurbished
Geprüft & generalüberholt — 24 Monate Garantie
Art. BBNET-156110
Refurbished Apple iPhone SE (2022) midnight - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
229,00 €
inkl. 19% MwSt.
|
149,14 € netto
Auf Lager — 38 Stück verfügbar
SSL-verschlüsselt
Schneller Versand
14 Tage Rückgabe
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Apple A15 Bionic SOC 6x3.23 GHz |
| Display | 4,7 Zoll |
| Auflösung | 1334x750 |
| Grafik | Apple designed SM |
| Arbeitsspeicher | 4 GB LPDDR4 |
| Festplatte | 64 GB Intern |
| Zusatzausstattung | WLAN LTE Bluetooth Webcam TOUCH |
| Betriebssystem | iOS |
| Tastatur | N.V. |
| Akku | Akku 85 - 100% |
| Verpackung | Retail Orange |