Dell Precision 7560 (tecXL)
Refurbished
Geprüft & generalüberholt — 24 Monate Garantie
Art. BBNET-177217
EAN 4262575241943
Refurbished Dell Precision 7560 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
1.419,00 €
inkl. 19% MwSt.
|
921,89 € netto
Auf Lager — 3 Stück verfügbar
SSL-verschlüsselt
Schneller Versand
14 Tage Rückgabe
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 11850H Core i7 8x2.50 GHz |
| Display | 15 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Grafik | nVidia RTX A4000 Laptop GPU 8192 MB |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4 |
| Festplatte | 1024 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE NB |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |