HP EliteBook 840 G8 (tecXL)
Refurbished HP EliteBook 840 G8 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Notebooks
HP EliteBook 840 G8 | Intel 1145G7 Core i5 4x2.60 GHz | 14 | 1920x1080 | Intel Iris Xe SM | 16 GB DDR4 | 512 GB SSD | N.V. | WLAN Bluetooth Webcam TOUCH Backlight-Tastatur | W11PRO ESET | DE | Akku OK | | | Retail Orange | tecXL
...
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 1145G7 Core i5 4x2.60 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel Iris Xe SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | WLAN Bluetooth Webcam TOUCH Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |