HP EliteBook 840 G9 (tecXL)
Refurbished
Geprüft & generalüberholt — 24 Monate Garantie
Art. BBNET-171845
EAN 4262504947274
Refurbished HP EliteBook 840 G9 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
869,00 €
inkl. 19% MwSt.
|
559,79 € netto
Auf Lager — 1 Stück verfügbar
SSL-verschlüsselt
Schneller Versand
14 Tage Rückgabe
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 1255U Core i7 10x1.70 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Grafik | Intel Iris Xe SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | WLAN LTE Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |