HP Elitebook 845 G8 (tecXL)
Refurbished
Geprüft & generalüberholt — 24 Monate Garantie
Art. BBNET-177200
EAN 4262575241929
Refurbished HP Elitebook 845 G8 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
669,00 €
inkl. 19% MwSt.
|
429,74 € netto
Auf Lager — 1 Stück verfügbar
SSL-verschlüsselt
Schneller Versand
14 Tage Rückgabe
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | AMD 5650U Ryzen 5 Pro 6x2.30 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | AMD Radeon (TM) Graphics 512 MB |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4 |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | WLAN Bluetooth Webcam |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |