HP ProBook 440 G6 (tecXL)
Refurbished HP ProBook 440 G6 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Notebooks
HP ProBook 440 G6 | Intel 8265U Core i5 4x1.60 GHz | 14 | 1920x1080 | Intel UHD Graphics 620 SM | 16 GB DDR4 | 256 GB SSD | N.V. | LAN WLAN LTE Bluetooth Webcam | W11PRO ESET | DE | Akku OK | | | Retail Orange | tecXL
...
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 8265U Core i5 4x1.60 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN LTE Bluetooth Webcam |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |