HP ProBook 455 G9 (tecXL)
Refurbished
Geprüft & generalüberholt — 24 Monate Garantie
Art. BBNET-177473
EAN 4262575242056
Refurbished HP ProBook 455 G9 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
559,00 €
inkl. 19% MwSt.
|
359,62 € netto
Auf Lager — 1 Stück verfügbar
SSL-verschlüsselt
Schneller Versand
14 Tage Rückgabe
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | AMD 5625U Ryzen 5 6x2.30 GHz |
| Display | 15.6 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | AMD Radeon (TM) Graphics 512 MB |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN LTE Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE NB |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |