Lenovo ThinkPad L13 Gen 3 (tecXL)
Refurbished Lenovo ThinkPad L13 Gen 3 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 1235U Core i5 10x1.30 GHz |
| Display | 13.3 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Grafik | Intel Iris Xe SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |