Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 (tecXL)
Refurbished Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | AMD 7540U Ryzen 5 Pro 6x3.20 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Grafik | AMD Radeon 740M 1024 MB |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |