Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (tecXL)
Refurbished Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | AMD 8840U Ryzen 7 Pro 8x3.30 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Grafik | AMD Radeon 780M 1024 MB |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |