Lenovo ThinkPad T480 (tecXL)
Refurbished
Geprüft & generalüberholt — 24 Monate Garantie
Art. BBNET-139497
EAN 4260771498574
Refurbished Lenovo ThinkPad T480 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
369,00 €
inkl. 19% MwSt.
|
234,67 € netto
Auf Lager — 2 Stück verfügbar
SSL-verschlüsselt
Schneller Versand
14 Tage Rückgabe
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 8350U Core i5 4x1.70 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 SM |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |