Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 3 (tecXL)
Refurbished Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 3 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 10850H Core i7 6x2.70 GHz |
| Display | 15.6 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Grafik | nVidia GeForce GTX 1650 with Max-Q Design 4096 MB |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4 |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | WLAN LTE Bluetooth Webcam TOUCH Pen Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |