Lenovo ThinkPad Yoga X390 (tecXL)
Refurbished Lenovo ThinkPad Yoga X390 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Notebooks
Lenovo ThinkPad Yoga X390 | Intel 8265U Core i5 4x1.60 GHz | 13.3 | 1920x1080 | Intel UHD Graphics 620 SM | 8 GB DDR4 | 256 GB SSD | N.V. | WLAN LTE Bluetooth Webcam TOUCH Pen Backlight-Tastatur | W11PRO ESET | DE | Akku OK | | | Retail...
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 8265U Core i5 4x1.60 GHz |
| Display | 13.3 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 SM |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | WLAN LTE Bluetooth Webcam TOUCH Pen Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |