Lenovo ThnikPad T15g Gen 2 (tecXL)
Refurbished Lenovo ThnikPad T15g Gen 2 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 11800H Core i7 8x2.30 GHz |
| Display | 15.6 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Grafik | nVidia Geforce RTX 3070 8192 MB |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4 |
| Festplatte | 1024 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE NB |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |