BALTER EVO HD MINI BLACK 4.3" WIFI Videostation, LCD-Farb-Bildschirm, microSD, Sensortasten, 2-Draht IP-BUS, Plaxiglas, Interkom, Schwarz
4.3" Farb-LCD Bildschirm 2-Draht IP-BUS Technologie Videokommunikation Interkom, Türöffner Balter EVO2 iOS & Android App Etagenklingel anschließen Unterstützt Türgong microSD Karte bis 32GB Videoaufnahme Sensortasten Kompatibel mit Türstationen, die RFID und Fingerabdruck enthalten
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Auflösung | 800 (H) x 480 (V) Pixel |
| Bildschirmgröße | 4.3 Zoll |
| Bildschirm | Farb-LCD Bildschirm |
| Befestigungsart | Aufputzmontage |
| Material | Plexiglas |
| Verkabelung | 2-Draht IP-BUS |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | App Anbindung, Interkom Funktion, Livebild von der Türstation, Fotos und Videos von verpassten Besuchern sehen, Fotos und Videos aufnehmen, Etagenklingel und Türgong unterstützung |
| Weitere Funktionen | RFID und Fingerabdruck Kompatibilität, Multifunktionale Sensortasten, Voreingestellte Klingeltöne, Benutzerfreundliche Oberfläche, Unterstützt bis zu zwei Türöffner und eine Öffnungstaste |
| Interkom-Funktion | Ja |
| Bildschirmmenü | Ja |
| Mobile-Apps | Ja |
| microSD Karten | Ja |
| Stromverbrauch | 0,45W (Standby) / 4.1W (Betrieb) |
| Stromversorgung | 32V DC |
| Abmessungen | 132mm (B) x 132mm (H) x 21mm (T) |
| Gewicht | 200g |
Ähnliche Produkte
Balter