Dell Latitude 5400 (tecXL)
Refurbished Dell Latitude 5400 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 8365U Core i5 4x1.60 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 SM |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |