Fujitsu LifeBook U7310 (tecXL)
Refurbished Fujitsu LifeBook U7310 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 10210U Core i5 4x1.60 GHz |
| Display | 13.3 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics SM |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN LTE Bluetooth Webcam |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |