HP EliteBook 650 G10 (tecXL)
Refurbished HP EliteBook 650 G10 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Produktbeschreibung
Notebooks
HP EliteBook 650 G10 | Intel 1345U Core i5 10x1.60 GHz | 15.6 | 1920x1080 | Intel UHD Graphics SM | 16 GB DDR4 | 256 GB SSD | N.V. | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur | W11PRO ESET | DE NB | Akku OK | | | Retail Orange | tecXL
...
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 1345U Core i5 10x1.60 GHz |
| Display | 15.6 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE NB |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |