Lenovo ThinkPad X12 Detachable (tecXL)
Refurbished Lenovo ThinkPad X12 Detachable - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 1140G7 Core i5 4x1.10 GHz |
| Display | 12,3 Zoll |
| Auflösung | 1920x1280 |
| Grafik | Intel Iris Xe SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR4 |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Zusatzausstattung | WLAN Bluetooth Webcam TOUCH |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | N.V. |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |