Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (tecXL)
Refurbished Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 165H Core Ultra 7 16x1.40 GHz |
| Display | 14.2 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Grafik | nVidia RTX 500 Ada 4096 MB |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5 |
| Festplatte | 1024 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | LAN WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |