Dell Latitude 7400 silver (tecXL)
Refurbished Dell Latitude 7400 silver - Zustand: tecXL. Geprüft und generalüberholt.
Fragen zu diesem Produkt?
Persönliche Beratung — wir helfen Ihnen gerne
Technische Daten
Technische Daten
| Prozessor | Intel 8665U Core i7 4x1.90 GHz |
| Display | 14 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 SM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Laufwerk | N.V. |
| Zusatzausstattung | WLAN Bluetooth Webcam Backlight-Tastatur |
| Betriebssystem | W11PRO ESET |
| Tastatur | DE |
| Akku | Akku OK |
| Verpackung | Retail Orange |